Газовый конденсационный котёл Rocterm LL1GBQ24-YHB61 White 24 kW Wi-Fi (труба в комплекте)
Ограниченное акционное предложение для Вас
Артикул:111475
Артикул:111475
    Есть в наличии
  • Рейтинг:
  • Бренд:
  • Доступно:
    В наличии
Доставка
Доставка
Самовывоз
Самовывоз
На завтра
Бесплатно
Новая почта
Новая почта
Отправим сегодня
Деливери
Деливери
Отправим сегодня
Оплата
Оплата
Наличными
Online на сайте
Курьеру при получении
Безналичный расчет для физ лиц
Безналичный расчет для юр лиц
Рассрочка
Возврат / Обмен
Возврат / Обмен
Характеристики
Производитель Rocterm
Тип установки Настенный
Тип теплообменника 2-Раздельных
Мощность 24 кВт
Назначение котла Двухконтурный
Камера сгорания Закрытая
Цвет Белый
Wi-Fi управление Да
Управление Электронное
Материал теплообменника Нержавейка/Нержавейка
Страна производитель Китай
Вес 35 кг
Высота 700 мм
Глубина 300 мм
Ширина 400 мм
Описание
Подходит для отопления помещений до 240 м² и приготовления горячей воды.
Преимущества:
  • КПД 109%
  • Экономия газа до 30%
  • Встроенный Wi-Fi модуль
  • Дистанционное управление со смартфона
  • Premix инфракрасная горелка
  • Модуляция мощности 1:5
  • Очень тихая работа — 38 дБ
  • Расширительный бак 8 литров
  • Подходит для теплого пола и радиаторов
  • Экологический класс 5–6
  • запускать и отключать котел удаленно
  • задавать недельные графики работы
  • управлять температурой со смартфона
  • получать уведомления и контролировать параметры работы
Технические характеристики:
  • Модель: Rocterm LL1GBQ24-YHB61 White WI-FI
  • Тип котла: конденсационный газовый
  • Монтаж: настенный
  • Количество контуров: двухконтурный
  • Мощность: 24 кВт
  • Площадь отопления: до 200 м²
  • КПД: 105–109%
  • Модуляция: 1:5
  • Минимальная мощность: 20% от номинальной
  • Камера сгорания: закрытая
  • Расширительный бак: 8 литров
  • Уровень шума: 38 дБ
  • Управление: сенсорное + мобильное приложение
  • LED дисплей: есть
  • Поддержка теплого пола: есть
  • Защита от замерзания: есть
  • Защита от перегрева: есть
  • Самодиагностика: есть
Габариты
  • Высота: 700 мм
  • Ширина: 400 мм
  • Глубина: 300 мм
  • Вес: 35 кг