Раковина RAK Ceramics Feeling FEECT5000504A 50 см на столешницу
    Есть в наличии
  • Рейтинг:
  • Бренд:
  • Доступно:
    В наличии
Доставка
Доставка
Самовывоз
Самовывоз
На завтра
Бесплатно
Новая почта
Новая почта
Отправим сегодня
Деливери
Деливери
Отправим сегодня
Оплата
Оплата
Наличными
Online на сайте
Курьеру при получении
Безналичный расчет для физ лиц
Безналичный расчет для юр лиц
Рассрочка
Возврат / Обмен
Возврат / Обмен
Характеристики
Комплектация Раковина
Назначение Для ванной комнаты
Поверхность Матовая
Производитель RAK
Тип установки На столешницу
Форма Прямоугольная
Цвет Черный
Материал Керамика, фарфор
Страна производитель ОАЭ
Высота 130 мм
Глубина 360 мм
Ширина 500 мм